В Киеве в период с 24 по 25 апреля состоялась вторая ежегодная Международная выставка оборудования и технологий для обращения с муниципальными и промышленными сточными водами Waste Water Management 2018. Выставка прошла при поддержке Ассоциации «Питьевая вода Украины», Клуба мэров, Днепропетровской ОГА, Американской торговой палаты в Украине, Независимой Ассоциации Банков Украины, ТПП Украины, Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед.

 

На экспозиции присутствовали компании, работающие в различных  сферах промышленности так или иначе связанных с очисткой сточных вод, представляющие: проектирование и инжиниринг, контрольно-измирительное оборудование, насосное оборудование, оборудование и технологии для очистки сточных вод, переработки и утилизации осадков, шламов, фильтрата полигонов ТБО, биогазовой энергетике и т.д.

 

В этом году ООО «Аква-Холдинг» приняла участие в выставке с размещением собственного стенда. Также, специалистами компании представлено два доклада на темы: «Пример промышленной реализации физико-химической очистки сточных вод на водоканалах Украины» и «Использование нейтрализованных и очищенных сточных вод в водооборотных циклах» в таких важных секциях выставки как: «Современное оборудование и технологии для механической, химической, физико-химической и биологической очистки сточных вод» и «Водоснабжение и водоотведение в топливно-энергетическом и горно-металлургическом комплексах» соответственно. Структура и содержание докладов были высоко оценены  экспертным советом и модераторами секций.

 

В следующем году ООО «Аква-Холдинг» также планирует принять участие в данной выставке.